Samsung PIFF: грядёт новое поколение дисплеев для смартфонов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung PIFF: грядёт новое поколение дисплеев для смартфонов

Новости

Samsung PIFF: грядёт новое поколение дисплеев для смартфонов
12.03.2020, 10:22:00 
 
p>Компания Samsung, по сообщению ресурса LetsGoDigital, регистрирует торговую марку PIFF, под которой будут производиться дисплеи нового типа.

Сообщается, что заявка на регистрацию указанного названия в текущем месяце была направлена в Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO). Кроме того, упоминание PIFF появилось в базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO).

Документ имеет лаконичное описание «дисплей для смартфонов». Таким образом, южнокорейский гигант готовит некие новые экраны, которые, по всей видимости, найдут применение в будущих флагманских устройствах.

Информации о характеристиках и особенностях панелей PIFF пока, увы, нет. Высказываются предположения, что под данной маркой могут производиться дисплеи для гибких аппаратов в новых форм-факторах — к примеру, со скручивающимся экраном. Не исключено также, что речь идёт о панелях, в области которых будет размещаться скрытая селфи-камера.

По подсчётам Strategy Analytics, компания Samsung в прошлом году заняла первое место в мировом рейтинге поставщиков смартфонов. Доля южнокорейского гиганта составила приблизительно 20,9 %. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: