Apple начала продавать Mac Pro Afterburner Card как отдельное устройство- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple начала продавать Mac Pro Afterburner Card как отдельное устройство

Новости

Apple начала продавать Mac Pro Afterburner Card как отдельное устройство
18.03.2020, 14:37:00 
 
p>Помимо таких продуктов, как новые iPad Pro и MacBook Air, Apple сегодня начала продавать MacPro Afterburner Card как отдельное устройство. Ранее она была доступна только в качестве опции при заказе профессиональной рабочей станции Mac Pro, которую можно было добавить за $2000.

9to5mac.com

9to5mac.com

Теперь устройство можно приобрести отдельно за ту же стоимость, благодаря чему каждый владелец Mac Pro, который купил свой компьютер без ускорителя, может расширить функциональность рабочей станции в любой момент. Afterburner Card в самом деле существенно повышает производительность Mac Pro в таких сценариях, как работа с видеофайлами в высоком разрешении, что подтверждают отзывы профессионалов, работающих в этой сфере. Карта позволяет воспроизводить до 6 потоков 8K ProRes RAW или до 23 потоков 4K ProRes RAW. Её функциональность заключается в ускорении кодеков ProRes и ProRes RAW в Final Cut Pro X, QuickTime Player X и поддерживаемых приложениях сторонних разработчиков.

9to5mac.com

9to5mac.com

Карта Afterburner может быть установлена в любом из полноразмерных слотов PCIe компьютера Mac Pro. Hackintosh-сообщество также проявило немалый интерес к выходу Mac Pro Afterburner Card в свободную продажу.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: