Смартфоны Huawei Nova 7 Series прошли сертификацию: анонс не за горами- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфоны Huawei Nova 7 Series прошли сертификацию: анонс не за горами

Новости

Смартфоны Huawei Nova 7 Series прошли сертификацию: анонс не за горами
18.03.2020, 08:33:00 
 
p>Сертификацию в организации 3C (China Compulsory Certificate) прошли два новых смартфона Huawei, официальная презентация которых должна состояться в ближайшее время.

Reuters

Reuters

Устройства имеют кодовые обозначения JER-AN10 и JEF-AN00. Утверждается, что на коммерческий рынок эти аппараты поступят под названием Nova 7 и Nova 7 Pro соответственно.

Известно, что обе новинки смогут функционировать в 5G-сетях. Питание обеспечит аккумуляторная батарея с поддержкой быстрой 40-ваттной подзарядки.

Смартфонам приписывают наличие дисплея OLED с интегрированным сканером отпечатков пальцев. Младшая из двух новинок может получить фирменный процессор Kirin 820, который пока официально не представлен. В оснащение более мощного Pro-варианта якобы войдёт чип Kirin 990.

Ожидается, что в новое семейство смартфонов также будет включена версия Nova 7 SE. Как и собратья, она сможет работать в мобильных сетях пятого поколения.

По слухам, Huawei анонсирует аппараты Nova 7 Series уже в следующем месяце. Данные об ориентировочной цене пока не раскрываются. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: