Samsung Electronics не ожидает снижения спроса на полупроводниковые компоненты- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Electronics не ожидает снижения спроса на полупроводниковые компоненты

Новости

Samsung Electronics не ожидает снижения спроса на полупроводниковые компоненты
18.03.2020, 04:20:00 
 
p>Мрачные прогнозы по поводу снижения объёмов производства электронных устройств то и дело поступают с китайского направления, а вот принявшая удар коронавируса в числе первых Южная Корея устами флагмана полупроводниковой промышленности говорит о том, что спрос на продукцию Samsung только вырастет.

Источник изображения: Reuters

Источник изображения: Reuters

Во всяком случае, на ежегодном собрании акционеров Samsung Electronics, которое прошло на этой неделе, руководство перечислило два фактора, способных оказать влияние на бизнес компании в обозримом будущем. Во-первых, спрос на полупроводниковые компоненты марки увеличится. Во-вторых, объёмы поставок этого вида продукции неизбежно сократятся из-за ситуации с распространением коронавируса и последствий так называемой «торговой войны» между США и КНР.

Само собрание акционеров Samsung привлекло только 289 участников в очной форме против прошлогодней тысячи человек. У присутствующих акционеров и их представителей в обязательном порядке измеряли температуру тела. Голосование по ключевым вопросам проводилось в электронной форме, чтобы учесть интересы всех акционеров, которые предпочли не присутствовать на мероприятии лично.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: