Apple установила ограничения на покупку новых iPad, MacBook Air и iPhone в некоторых странах Азии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple установила ограничения на покупку новых iPad, MacBook Air и iPhone в некоторых странах Азии

Новости

Apple установила ограничения на покупку новых iPad, MacBook Air и iPhone в некоторых странах Азии
19.03.2020, 18:45:00 
 
p>На этой неделе Apple установила лимиты на покупку недавно обновлённых планшетов iPad Pro, ультрабуков MacBook Air и всего ассортимента iPhone и MacMini в своём интернет-магазине в некоторых странах Азии. В список таких стран попали Китай, Гонконг, Сингапур и Тайвань.

Покупатели могут заказать не более пяти MacBook Air и Mac Mini. При покупке новых iPad Pro ограничение составит не более двух планшетов каждой из двух доступных диагоналей в одни руки. Также азиатские клиенты Apple не могут приобрести на веб-сайте более двух iPhone одной модели сразу.

Обычно Apple устанавливает лимиты на покупку своих продуктов в некоторых азиатских странах для борьбы с «серым» рынком, однако в этот раз ограничения могут быть обусловлены попыткой сбалансировать спрос и предложение в условиях пандемии коронавируса. В остальных регионах на покупку продуктов Apple нет никаких ограничений.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: