График поставок продукции Apple постепенно приходит в норму- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  График поставок продукции Apple постепенно приходит в норму

Новости

График поставок продукции Apple постепенно приходит в норму
19.03.2020, 18:32:00 
 
p>Согласно отчёту инвестиционной компании LoupVentures, задержки в поставках продуктов Apple в последние дни существенно уменьшились. Причиной тому стала нормализация производства в Китае, который постепенно оправляется от удара коронавирусной эпидемии. В отчёте указаны заметно сократившиеся сроки производства некоторых наиболее востребованных устройств Apple, что позволяет оценить улучшение поставок продукции.

Например, существенно сократилось время изготовления партий (от приёма заказа до выпуска готовых изделий) таких продуктов, как iPhone 11 64 Гбайт, iPhone 11 Pro 64 Гбайт, AirPods Pro и AirPods второго поколения, особенно по сравнению с худшими показателями, которые были зафиксированы 4 марта. Так, сейчас партия iPhone может быть произведена в среднем за двое суток, против 6,7 суток по состоянию на 4 марта. А производство партии AirPods сейчас занимает 7,4 суток, против 10,6 суток ранее.

Возвращение китайских фабрик к бесперебойной работе даёт надежду на то, что Apple сможет полностью восстановить стабильность поставок уже в ближайшее время.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: