У Realme появится семейство молодёжных смартфонов Narzo- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  У Realme появится семейство молодёжных смартфонов Narzo

Новости

У Realme появится семейство молодёжных смартфонов Narzo
19.03.2020, 07:45:00 
 
p>Китайская компания Realme, чьи смартфоны представлены во многих странах, включая Россию, опубликовала ряд тизеров, говорящих о подготовке нового семейства продуктов.

Речь идёт об устройствах серии Narzo. Говорится, что под этим брендом будут выпускаться смартфоны, адресованные прежде всего молодым пользователям.

В частности, на одном из тизеров упоминается так называемое «Поколение Z» (Gen Z). Это люди, родившиеся в период с 1997 по 2012 год. Представители данного поколения активно используют смартфоны, планшеты, системы виртуальной реальности и другие новейшие гаджеты.

О характеристиках смартфонов семейства Narzo сведений пока нет. Но отмечается, что они присоединятся к другим сериям аппаратов Realme, таким как Pro, X, U и C Series.

Можно предположить, что при разработке смартфонов Narzo особое внимание будет уделяться возможностям фото- и видеосъёмки. А поэтому можно ожидать наличия многомодульной камеры с основным датчиком высокого разрешения и оптическим зумом.

Говорится также, что новинки должны составить конкуренцию устройствам под брендами Redmi и POCO. Сведений о сроках анонса аппаратов Narzo пока нет. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: