Huawei подтвердила, что Honor 30S получит процессор Kirin 820- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei подтвердила, что Honor 30S получит процессор Kirin 820

Новости

Huawei подтвердила, что Honor 30S получит процессор Kirin 820
20.03.2020, 17:56:00 
 
p>Вице-президент Honor, дочерней компании Huawei, написал пост в своём аккаунте в популярной китайской соцсети Weibo, в котором подтвердил, что смартфон Honor 30S будет построен на новейшем чипсете Kirin 820 с поддержкой сетей 5G. Также компания рассекретила данные о 5G-модеме собственного производства и поделилась информацией о новых возможностях, которые он принесет пользователям.

gsmarena.com

gsmarena.com

В первую очередь представитель компании подчеркнул, что новый 5G-модуль будет использовать существенно меньше энергии при передаче большего количества данных благодаря возможностям искусственного интеллекта. Huawei также заявила, что она гордится своей технологией подавления помех, которая обеспечит стабильное соединение с высокой пропускной способностью даже в самых густонаселённых районах. Стабильность соединения будет дополнительно улучшена за счёт способности модема быстро переключаться между базовыми станциями.

gsmarena.com

gsmarena.com

Новый модем сможет работать в устройствах с поддержкой двух SIM-карт, позволяя одной SIM-карте обрабатывать VoLTE-вызов, в то время как вторая продолжит использовать 5G для передачи данных. Информация о графическом процессоре, применнном в новом чипсете пока не раскрыта.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: