iPhone 12 всё-таки должен выйти осенью- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  iPhone 12 всё-таки должен выйти осенью

Новости

iPhone 12 всё-таки должен выйти осенью
20.03.2020, 15:01:00 
 
p>Авторитетное IT-издание Bloomberg, ссылаясь на источники, приближённые к компании Apple, утверждает, что техногигант из Купертино выпустит семейство смартфонов iPhone 12 этой осенью, несмотря на затруднения, вызванные коронавирусом.

macrumors.com

macrumors.com

«Грядущие флагманские смартфоны Apple с поддержкой сетей 5G ещё не подтверждены только потому, что начало их массового производства не начнётся до мая» — заявил надёжный источник, пожелавший сохранить анонимность. Apple традиционно объявляет свои новейшие флагманы в сентябре, хотя их производство начинается ещё в мае, что даёт возможность собрать количество устройств, необходимое для того, чтобы не возник дефицит после старта официальных продаж.

macrumors.com

macrumors.com

Ранее в этом месяце издание Bloomberg сообщало, что iPhone с поддержкой сетей 5G могут быть отложены в связи со вспышкой коронавируса. В данный момент аналитики сходятся во мнении, что устройства могут выйти на месяц позже обычного срока из-за ограничений на посещение Китая, которые действовали в начале года. В связи с этим представители Apple не могли попасть на заводы Foxconn, чтобы внести необходимые коррективы в процесс модернизации сборочных линий для производства новых смартфонов.

В этом году Apple, судя по слухам, планирует выпустить целых четыре модификации так называемого iPhone 12. Среди них две модели с диагональю 6,1 дюйма, одна с диагональю 6,7 дюйма и компактное 5,4-дюймовое устройство.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: