Samsung, LG, Oppo и Vivo временно остановили производство в Индии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung, LG, Oppo и Vivo временно остановили производство в Индии

Новости

Samsung, LG, Oppo и Vivo временно остановили производство в Индии
23.03.2020, 11:22:00 
 
p>Кризис, вызванный пандемией коронавируса, становится всё более угрожающим. Индия, будучи одним из ближайших соседей Китая, откуда пошло заражение, на удивление не сообщает о таком количестве случаев, как Италия или США. Тем не менее, правительство страны начинает предпринимать серьёзные меры карантина. Samsung India в целях предосторожности тоже объявила о временном закрытии своего завода по производству смартфонов в Индии из-за опасений, связанных с Covid-19.

У Samsung имеются крупнейшие производственные предприятия в Индии, и одно из них находится в Ноиде в штате Уттар-Прадеш. Этот объект закрыт, пусть пока всего на пару дней — с 23 по 25 марта. Данный завод производит более 120 миллионов смартфонов каждый год. Компания также отправила по домам на удалённую работу своих сотрудников из отделов маркетинга, исследований и разработок.

«Следуя политике правительства Индии, мы временно приостановим работу нашего завода в Ноиде до 25-го числа. Мы будем усердно работать, чтобы обеспечить бесперебойные поставки нашей продукции», — заявил представитель Samsung ресурсу ZDNet.

Об аналогичных мерах по борьбе с коронавирусом заявили корейская LG и китайские Vivo и OPPO — они тоже временно прекратили производство в Индии. Официальное число пациентов с коронавирусом в Индии неуклонно растёт в течение последних нескольких дней, так как правительство Индии начало проверять больше граждан. В настоящее время количество подтверждённых случаев составляет 425 человек, причём 8 из них умерло.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: