На конференции Synology и Akuvox показали решения для умного города- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  На конференции Synology и Akuvox показали решения для умного города

Новости

На конференции Synology и Akuvox показали решения для умного города
21.03.2020, 11:45:31 
 
p>В Москве состоялась партнёрская конференция Synology и Akuvox, в ходе которой были продемонстрированы решения для умного жилого комплекса, квартала и города. Организатором мероприятия выступила InPrice Distribution, компания-дистрибьютор обоих брендов.

В помещении, где проходила конференция, были установлены работающие стенды Synology и Akuvox. Также здесь разместили действующую умную опору Schreder высотой чуть более 4 метров, с интерком-панелью Akuvox, подключённую к виртуализированной системе коммутации и видеонаблюдения на базе Synology. Это оборудование фактически представляло собой рабочую модель инфраструктурной системы на базе Synology и Akuvox, готовую к эксплуатации.

Экспозиция также включала модели Synology FS6400, DVA3219, и 2-х контроллерную IP-SAN систему хранения UC3200.

Участники конференции могли познакомиться с работой системы видеоаналитики Synology на базе специализированного видеорегистратора Synology DVA3219, способной распознать, какой объект находится перед камерой — человек или неодушевленный предмет. Также был показан в действии терминал видеонаблюдения Synology VS960HD, благодаря которому отпадает необходимость в применении ПК для постов охраны и центров круглосуточного видеоконтроля. Применение именно Synology в качестве системы виртуализации объясняется тем, что это универсальное и надёжное средство решения различных задач хранения и виртуализации, доказавшее свою безопасность и эффективность в различных проектах.

В ходе мероприятия компания Akuvox представила систему CAP: программу сертификации партнёров. Также были показаны умные устройства IP-домофонии Akuvox для полной комплектации жилого комплекса и интегрированное решение умной опоры от Schreder.

Продемонстрированная система (NVR Synology, Akuvox и умная опора Schreder) представляет собой целостное универсальное решение для цифровизации жилого комплекса, города, современного городского парка, улицы и мест отдыха.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: