Мощный смартфон iQOO Neo 3 получит процессор Snapdragon 865- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Мощный смартфон iQOO Neo 3 получит процессор Snapdragon 865

Новости

Мощный смартфон iQOO Neo 3 получит процессор Snapdragon 865
24.03.2020, 12:58:11 
 
p>Китайская компания Vivo готовит к выпуску высокопроизводительный смартфон iQOO Neo 3, о чём сообщают интернет-источники. Официальная презентация новинки может состояться в ближайшее время.

Известно, что аппарат будет нести на борту процессор Snapdragon 865. Этот чип объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650.

Говорится, что смартфон iQOO Neo 3 получит качественный дисплей с высокой частотой обновления. Вероятно, данный показатель составит 90 Гц или 120 Гц.

Прочие технические характеристики пока не раскрываются. Но можно предположить, что в оснащение смартфона войдут не менее 8 Гбайт оперативной памяти, экранный дактилоскопический сканер и многомодульная основная камера.

Добавим, что мировой рынок смартфонов сокращается в связи со вспышкой нового коронавируса. В первой половине текущего года отгрузки аппаратов, по оценкам IDC, снизятся на 10,6 % по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. По итогам всего года в целом поставки уменьшатся на 2,3 %, оказавшись на уровне 1,34 млрд единиц. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: