Новые последствия коронавируса: конференция Hot Chips 32 может пройти в онлайне- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новые последствия коронавируса: конференция Hot Chips 32 может пройти в онлайне

Новости

Новые последствия коронавируса: конференция Hot Chips 32 может пройти в онлайне
26.03.2020, 01:56:00 
 
p>Ещё одно крупное мероприятие в IT-сфере может попасть под влияние пандемии коронавируса: организаторы Hot Chips объявили, что очередная конференция может пройти в виртуальном или онлайн-формате.

На данный момент организаторы отмечают, что формат мероприятия окончательно не определён, однако они уже приступили к подготовке к проведению виртуальной конференции. Радует, что на текущий момент конференцию Hot Chips 32 отменять не планируется, и она в любом случае должна состояться с 16 по 18 августа текущего года.

Также организаторы отмечают, что внимательно следят за развитием событий и прогнозами того, какая ситуация может сложиться к августу текущего года. Возможность проведения офлайн-мероприятия всё ещё существует, но лишь в том случае, если проведение конференции не будет угрожать здоровью её участников.

Те, кто хочет представить на конференции свои разработки, исследования и статьи, могут подать свои материалы до 6 апреля. Точная и окончательная информация о формате конференции, а также о месте проведения в случае, если всё же конференция пройдёт в традиционном формате, будут уточнены позднее.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: