Смартфон Apple iPhone 9 могут представить 15 апреля- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Apple iPhone 9 могут представить 15 апреля

Новости

Смартфон Apple iPhone 9 могут представить 15 апреля
01.04.2020, 07:12:00 
 
p>В Сети уже давно курсируют слухи о предстоящем выходе бюджетного смартфона Apple iPhone 9, готовящемся на смену модели iPhone SE, и, похоже, анонс новинки уже не за горами.

Вслед за сообщениями о том, что iPhone 9 могут представить в первой половине апреля, блогер Джон Проссер (Jon Prosser) назвал дату анонса нового смартфона. По его словам, Apple провела внутреннее совещание, на котором было решено провести презентацию iPhone 9 пятнадцатого апреля. Начало поставок смартфона намечено на 22 апреля.

Впрочем, пока неясно, планирует ли компания проводить онлайн-мероприятие по этому поводу или просто ограничится выпуском пресс-релиза.

Проссер не раз в прошлом делился достоверной информацией о предстоящих анонсах. Например, в октябре прошлого года он рассказал подробности о предстоящей презентации AirPods Pro за несколько дней до официального анонса новых беспроводных наушников Apple. Поэтому есть все основания доверять его прогнозу и в этот раз, хотя пандемия коронавируса может нарушить все планы компании.

Как ожидается, iPhone 9 будет стоить $349 или $399, что означает начало новой ценовой войны Apple в сегменте мобильных устройств среднего уровня. Что касается дизайна, то здесь никаких новшеств не предвидится — новинка получит широкие рамки по краям дисплея и сканер отпечатков пальцев Touch ID.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: