Samsung представила TWS-наушники AKG N400- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung представила TWS-наушники AKG N400

Новости

Samsung представила TWS-наушники AKG N400
02.04.2020, 19:27:00 
 
p>Galaxy Buds и Galaxy Buds+ являются самыми популярными беспроводными наушниками производства Samsung. Теперь корейски производитель представил ещё одни TWS-наушники, однако на этот раз под брендом AKG. Гарнитура AKG N400 получила функцию шумоподавления и стоит дороже, чем Galaxy Buds+.

gizmochina.com

gizmochina.com

Что касается дизайна, новые наушники имеют матовую поверхность, в отличие от Galaxy Buds+, которые выполнены из глянцевого пластика. AKG N400 доступны в трёх вариантах цветового: сине-золотом, чёрном и серебристом.

Наушники оснащены 8,2-мм драйвером и поддерживают сенсорное управление. На странице продукта сказано, что сенсорное управление по умолчанию отключено для левого наушника, однако его можно активировать, используя приложение. С помощью касаний можно активировать голосовой помощник смартфона (Bixby, Google Assistant или Siri), а также управлять воспроизведением музыки и отвечать на звонки.

gizmochina.com

gizmochina.com

AKG N400 также имеют функцию активного шумоподавления, поддерживают Ambient Aware и TalkThru. Пользователи смогут управлять настройками активного шумоподавления посредством приложения AKG Headphone. Наушники защищены от влаги по стандарту IPX7.

Новые наушники подключаются по Bluetooth 5.0 и имеют поддержку профилей HFP V1.6, A2DP V1.3, AVRC и P V1.5. Поддерживаются аудиокодеки AAC и SBC. AKG N 400 оснащены аккумуляторами, ёмкостью 55 мА·ч, которые обеспечивают 6 часов автономной работы при отключённой функции шумоподавления. При её активации время работы сокращается до 5 часов. Кейс оснащён батареей на 220 мА·ч и поддерживает как беспроводную, так и проводную (USB Type-C) зарядку. Samsung утверждает, что 10-минутная зарядка наушников может обеспечить им 1 час автономной работы. AKG N400 поставляются с комплектом из четырёх пар амбушюр и трёх пар насадок, обеспечивающих фиксацию наушников в ушной раковине.

gizmochina.com

gizmochina.com

В данный момент наушники AKG N400 доступны только в Южной Корее по цене $187.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: