У Samsung может появиться смартфон с дисплеем, загнутым на все четыре грани- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  У Samsung может появиться смартфон с дисплеем, загнутым на все четыре грани

Новости

У Samsung может появиться смартфон с дисплеем, загнутым на все четыре грани
07.04.2020, 08:04:00 
 
p>Компания Samsung размышляет над новым смартфоном, который получит уникальный дисплей, загибающийся на все стороны. Информация об устройстве обнародована на сайтах Китайской ассоциации интеллектуальной собственности (CNIPA) и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO).

Ресурс LetsGoDigital в партнёрстве с Concept Creator опубликовал качественные рендеры этого аппарата, сформированные на основе патентной документации. Как можно видеть на изображениях, экран загибается не только на левую и правую части корпуса смартфона, но также на верхнюю и нижнюю.

При этом есть любопытная особенность: дисплей не охватывает угловые зоны. Это должно улучшить эксплуатационные характеристики и защитить экран от повреждений во время угловых ударов и даже падений.

Пока не ясно, какое конструктивное исполнение получит фронтальная камера. Не исключено, что она будет спрятана непосредственно за дисплей. Кроме того, в область экрана скорее всего будет встроен сканер отпечатков пальцев.

У смартфона на рендерах можно видеть многомодульную тыльную камеру, выполненную в виде блока прямоугольной формы с закруглёнными углами. В нижней части корпуса имеется симметричный порт USB Type-C.

Увы, пока Samsung лишь патентует смартфон с такой конструкцией. Планы по его выводу на рынок не озвучиваются. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: