Появилась новая информация о беспроводной зарядке OnePlus Warp Charge 30- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Появилась новая информация о беспроводной зарядке OnePlus Warp Charge 30

Новости

Появилась новая информация о беспроводной зарядке OnePlus Warp Charge 30
07.04.2020, 07:52:00 
 
p>Официальная онлайн-презентация новых флагманских смартфонов OnePlus 8 и 8 Pro состоится ровно через 7 дней. На этот раз компания собирается предложить покупателям устройства с защитой от пыли и влаги по стандарту IP68, а также поддержкой беспроводной зарядки.

В Сеть просочилась новая информация о беспроводном зарядном устройстве Warp Charge 30, которое будет предлагаться отдельно. Портал TechDroider поделился инсайдерской информацией о стоимости нового модуля на европейском рынке. По его данным, она составит около €70 (примерно $76).

Кроме того, указывается, что зарядное устройство позволит заряжать батарею OnePlus 8 Pro до 50 % всего за 30 минут, а до 100 % — за 80. Сам модуль беспроводной зарядки получит внутренний вентилятор охлаждения, а также поддержку функции AI Sleep Mode, которая будет отключать вентилятор в ночное время. Помимо прочего, указываются наличие датчика пыли, а также защиты от перегрева.

Поскольку информация неофициальная, остаётся дождаться презентации и выяснить все подробности. Напомним, что анонс новых флагманов OnePlus 8-й серии состоится 14 апреля.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) ранее подтвердил, что восьмая серия смартфонов будет использовать мобильную платформу Qualcomm Snapdragon 865, обеспечивающую увеличение быстродействия и сокращение энергопотребления на 25 %.

Также OnePlus подтвердила, что её флагманские смартфоны получат одни из лучших на рынке экраны с поддержкой частотой обновления до 120 Гц.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: