Huawei готовит 8-дюймовый планшет MatePad T- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei готовит 8-дюймовый планшет MatePad T

Новости

Huawei готовит 8-дюймовый планшет MatePad T
10.04.2020, 18:13:00 
 
p>Похоже, что Huawei собирается в скором времени выпустить компактный 8-дюймовый планшет MatePad T. Рендеры устройства были опубликованы авторитетным инсайдером Эваном Блассом (Evan Blass), также известным под псевдонимом @evleaks.

gsmarena.com

gsmarena.com

Никаких подробностей о технических характеристиках устройства в данный момент нет. Судя по изображениям, планшет получит довольно широкие рамки вокруг дисплея, а основная камера будет представлена лишь одним объективом. На правой грани устройства расположатся клавиши питания и регулировки громкости.

gsmarena.com

gsmarena.com

Также известно, что Huawei MatePad T с шестью различными номерами моделей прошёл сертификацию в Wi-Fi Alliance. Последняя модификация была сертифицирована 8 апреля. Из базы данных Wi-Fi Alliance стало известно, что планшет получит двухдиапазонный модуль Wi-Fi и будет работать под управлением Huawei EMUI 10.

Дата выхода устройства пока неизвестна. Исходя из того, что оно прошло сертификацию, можно сделать вывод, что планшет будет представлен в обозримом будущем. Скорее всего это будет довольно бюджетное устройство.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: