Apple начала продавать восстановленные Mac Pro 2019, на которых можно сэкономить до $4000- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple начала продавать восстановленные Mac Pro 2019, на которых можно сэкономить до $4000

Новости

Apple начала продавать восстановленные Mac Pro 2019, на которых можно сэкономить до $4000
10.04.2020, 16:58:00 
 
p>Вчера компания Apple добавила в ассортимент своего интернет-магазина восстановленные Mac Pro 2019. При покупке такого устройства экономия составляет примерно 15 %, которые, в случае с Mac Pro, могут оказаться весьма существенной суммой.

macrumors.com

macrumors.com

Самая дешёвая восстановленная модель — это базовая конфигурация компьютера с восьмиядерным процессором и объёмом оперативной памяти от 32 до 48 Гбайт. Цена нового компьютера составляет $6229, а восстановленная версия доступна за $5349. Самая дорогая из доступных восстановленных версий имеет на борту 16-ядерный процессор, 192 Гбайт оперативной памяти, две видеокарты Radeon Pro Vega II Duo, твердотельный накопитель ёмкостью 8 Тбайт и карту Afterburner. Она обойдётся в $22 439, что на целых $4000 ниже стоимости совершенно новой версии.

macrumors.com

macrumors.com

Все официально восстановленные продукты Apple проходят строгий контроль качества. Благодаря этому они, по сути, ничем не отличаются от новых. На восстановленные устройства распространяется такая же гарантия, как и на новые, что делает такую покупку отличным способом сэкономить.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: