Lian Li обновила корпусные столы DK-05 и DK-04 электрохромным стеклом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Lian Li обновила корпусные столы DK-05 и DK-04 электрохромным стеклом

Новости

Lian Li обновила корпусные столы DK-05 и DK-04 электрохромным стеклом
10.04.2020, 09:24:00 
 
p>Тайваньский производитель Lian Li обновил корпуса моделей DK-05 и DK-04, выполненные в форм-факторе офисного стола, представив новинки DK-05F and DK-04F. Одной из главных особенностей обновлённых моделей является столешница, выполненная из электрохромного стекла.

Данный вид композита состоит из слоёв стекла и различных химических материалов, позволяющих изменять уровень прозрачности. Он нередко встречается, например, в офисных помещениях (позволяет повысить уровень приватности), автомобилях (в автозатемняющихся зеркалах заднего вида), а также в пассажирских авиалайнерах (используется в иллюминаторах). 

Фронтальные панели управления также подверглись изменению. Появилась кнопки регулировки прозрачности стекла и RGB-подсветки, а реобас с регуляторами плавной настройки вращения вентиляторов охлаждения заменили на кнопку со световой индикацией скорости вращения.

Другой особенностью моделей DK-05F и DK-04F, отличающей их от оригинальных моделей, является новый лоток для установки материнских плат. Конструкция теперь отделяется от остальной внутренней части шасси, позволяя при необходимости извлекать только материнскую плату с задней заглушкой, не трогая при этом блок питания (в оригинальных моделях DK-05/04 приходилось вытаскивать всё сразу).

Как и предыдущие версии, DK-05F и DK-04F оснащены моторизированным приводом, позволяющим регулировать высоту столешницы.

Размеры младшей модели DK-04F — 1000 × 689 ~ 1175 × 740 мм. Она рассчитана на сборку одной системы. Размеры старшей модели DK-05F — 1400 × 689 ~ 1175 × 780 мм. В ней можно собрать сразу две компьютерных системы. Одну можно использовать, например, в качестве игровой, а вторую, более экономичную — в качестве медиацентра.

О ценах на обновленные версии столов-корпусов Lian Li пока не сообщает. Но учитывая стоимость оригинальных моделей, смеем предположить, что речь идёт о более $1500 за младшую версию и более $2000 за старшую. В продажу столы-корпуса DK-05F и DK-04F поступят 16 апреля.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: