20 апреля стартуют продажи смартфона OUKITEL C18 Pro с поддержкой качественной макросъёмки- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  20 апреля стартуют продажи смартфона OUKITEL C18 Pro с поддержкой качественной макросъёмки

Новости

20 апреля стартуют продажи смартфона OUKITEL C18 Pro с поддержкой качественной макросъёмки
10.04.2020, 07:49:00 
 
p>Вслед за вышедшим в марте смартфоном OUKITEL WP6 компания OUKITEL планирует в этом месяце начать продажи новинки из серии OUKITEL C — OUKITEL C18 Pro. Представители этой серии позиционируются как «как самые доступные продвинутые смартфоны».

OUKITEL объявила, что премьера новинки состоится 20 апреля. По словом одного из топ-менеджеров китайского поставщика мобильных устройств, большинство макрокамер малоизвестных брендов являются поддельными, зачастую имея характеристики хуже заявленных. Это можно сказать даже о некоторых моделях ведущих производителей мобильных телефонов.

Как утверждает компания, смартфон OUKITEL C18 Pro призван в корне изменить ситуацию. Он будет представлен на рынке под девизом «Разделяй правду и подделку».

Массив камер смартфона C18 Pro, размещённый на тыльной панели, включает основную 16-Мп камеру, широкоугольную 8-Мп камеру и камеру для макросъёмки с 5-Мп сенсором. Компания подчеркнула, что все спецификации камеры соответствуют действительности. Это позволяет получать снимки профессионального уровня с высоким качеством, для достижения которого некоторые другие бренды используют алгоритмы ИИ.

В опубликованном видео показано, что смартфон OUKITEL C18 Pro превосходит по качеству макросъёмки Xiaomi Mi CC9 Pro со 108-Мп датчиком, цена на который в 2,5 раза выше. Как сообщается, стоимость OUKITEL C18 Pro составит $149.

OUKITEL C18 Proбудет оснащен крупным экраном с диагональю 6,55 дюйма, 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителем на 64 Гбайт с возможностью увеличения ёмкости на 256 Гбайт, мощную батарею ёмкостью 4000 мА·ч и сенсор отпечатков пальцев.

Глобальные продажи смартфона стартуют 20 апреля. В честь этого события компания запускает акцию, в рамках которой можно будет получить OUKITEL C18 Pro бесплатно. Также OUKITEL обещает, что в день старта продаж смартфон можно будет приобрести по сверхнизкой цене.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: