OnePlus представила гарнитуру Bullets Wireless Z: 10 минут зарядки — 10 часов прослушивания- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OnePlus представила гарнитуру Bullets Wireless Z: 10 минут зарядки — 10 часов прослушивания

Новости

OnePlus представила гарнитуру Bullets Wireless Z: 10 минут зарядки — 10 часов прослушивания
14.04.2020, 17:15:00 
 
p>Помимо новых флагманских смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro компания также представила и гарнитуру Bullets Wireless Z. Её отличительной особенностью является то, что она способна на полном заряде обеспечивать до 20 часов прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Кроме того, благодаря поддержке скоростной зарядки буквально за 10 минут можно чрез порт USB-C пополнить заряд встроенной батареи на 10 часов автономной работы.  Среди особенностей компания указывает на 9,2-мм драйверы динамиков, а также на качественные басы.

OnePlus реализовала в наушниках защиту от пота и влаги по стандарту IP55. Имеются удобные функции быстрого управления с помощью сенсорной кнопки: быстрое переключение, повышение громкости, пропуск треков, ответы на звонки и вызов голосового помощника.

Поддерживается Bluetooth 5.0 с передачей звука на расстояние до 10 метров. В комплекте предусмотрены силиконовые накладки трёх размеров. Bullets Wireless Z весят 28 грамм и выпускаются в чёрном, синем, зеленовато-голубом и белом цветовых исполнениях. Заявленная стоимость в США — $49,95.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: