Монитор для киберспорта BenQ Zowie XL2546S обладает частотой обновления 240 Гц- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Монитор для киберспорта BenQ Zowie XL2546S обладает частотой обновления 240 Гц

Новости

Монитор для киберспорта BenQ Zowie XL2546S обладает частотой обновления 240 Гц
14.04.2020, 12:21:00 
 
p>Компания BenQ представила под маркой Zowie монитор XL2546S, спроектированный специально для профессиональных игроков. Новинка выполнена на матрице TN размером 24,5 дюйма по диагонали.

Панель соответствует формату Full HD: 1920 × 1080 пикселей. Яркость равна 320 кд/м2, показатели типовой и динамической контрастности — 1000:1 и 12 000 000:1 соответственно.

Монитор обладает высокой частотой обновления в 240 Гц. Фирменная технология DyAc+ отвечает за уменьшение размытости при движении и предотвращение нестабильности изображения.

Система Black eQualizer улучшает контрастность и яркость тёмных сцен без излишнего высвечивания светлых участков: это позволяет игрокам лучше видеть детали и быстро реагировать в критических ситуациях.

Специальные боковые панели помогут пользователям сосредоточиться на игре. Они имеют регулируемый угол поворота и съёмную конструкцию.

Монитор располагает интерфейсами DVI-DL, HDMI (×2) и DP 1.2. Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота дисплея, а также изменять высоту по отношению к поверхности стола.

Среди прочего можно упомянуть технологии Low Blue Light‎ и Flicker-free, уменьшающие нагрузку на глаза. Функция Color Vibrance предлагает более чёткую градацию цветовых оттенков и позволяет геймерам настроить цвета точно так, как нужно для конкретной игры. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: