OnePlus 8 Lite может быть представлен уже завтра- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OnePlus 8 Lite может быть представлен уже завтра

Новости

OnePlus 8 Lite может быть представлен уже завтра
15.04.2020, 17:37:00 
 
p>Вчера была представлена новая серия смартфонов OnePlus. На мероприятии были показаны смартфоны OnePlus 8 OnePlus 8 Pro и Bluetooth-наушники OnePlus Bullets Wireless Z. Однако ещё одно мобильное устройство, выход которого ожидали поклонники марки, вчера представлено не было. Речь идёт о смартфоне OnePlus 8 Lite, также известном как OnePlus Z. Изображение, опубликованное производителем в Weibo, намекает, что устройство может быть представлено завтра.

gizmochina.com

gizmochina.com

Пост в соцсети гласит «Если на завтрашнем мероприятии будет представлен "таинственный новый продукт", как вы думаете, что это будет?». На фото под текстом изображена белая коробка с вопросительным знаком. Вероятно, на снимке показана упаковка будущего смартфона.

gizmochina.com

gizmochina.com

Ожидается, что смартфон будет оснащён процессором MediaTek Dimensity 1000. По слухам, устройство получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+, частота обновления которого составит 90 Гц. Также ранее сообщалось, что смартфон получит 48-Мп тыльную камеру с тремя объективами, аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч и поддержку 30-Вт быстрой беспроводной зарядки.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: