Беспроводные наушники-вкладыши Microsoft Surface Earbuds вскоре поступят в продажу- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Беспроводные наушники-вкладыши Microsoft Surface Earbuds вскоре поступят в продажу

Новости

Беспроводные наушники-вкладыши Microsoft Surface Earbuds вскоре поступят в продажу
16.04.2020, 07:44:00 
 
p>Федеральная комиссия по связи США (FCC) сертифицировала полностью беспроводные наушники погружного типа Microsoft Surface Earbuds: это означает, что новинка в скором времени поступит на коммерческий рынок.

Редмондский гигант анонсировал Surface Earbuds в начале октября прошлого года. Комплект включает независимые модули-вкладыши для левого и правого уха, а также зарядный футляр. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает восьми часов. Футляр позволяет увеличить этот показатель до 24 часов.

Диапазон воспроизводимых частот — от 20 Гц до 20 кГц. Каждый из наушников наделён двумя микрофонами; поддерживается работа с интеллектуальными голосовыми ассистентами. Управление осуществляется через сенсорную поверхность на внешней стороне модулей.

Изначально предполагалось, что новинка поступит в продажу в конце 2019-го. Позднее было объявлено, что выпуск откладывается до весны 2020 года: корпорации Microsoft потребовалось дополнительное время на доработку продукта. Ходили слухи, что возникли сложности с реализацией некоторых функций.

И вот теперь информация о наушниках обнародована на сайте FCC. По всей видимости, продажи Surface Earbuds начнутся в конце этого месяца или в мае. Цена — приблизительно $250. Новинка будет предлагаться только в одном варианте цветового исполнения — белом. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: