Huawei объявила дату выхода планшета Huawei MatePad 10.4 с 2К-экраном- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei объявила дату выхода планшета Huawei MatePad 10.4 с 2К-экраном

Новости

Huawei объявила дату выхода планшета Huawei MatePad 10.4 с 2К-экраном
20.04.2020, 12:00:00 
 
p>На рынке планшетов несомненным лидером является Apple, но такие производители электроники, как Huawei и Samsung, не собираются сдаваться, продолжая выпускать новые модели.

Samsung совсем недавно представила планшет Galaxy Tab S6 Lite, в то время как Huawei скоро планирует начать продажи нового планшета MatePad.

Huawei воспользовалась социальной сетью Weibo, чтобы объявить официальную дату начала поставок новинки. В опубликованном постере сообщается, что новый представитель семейства Huawei MatePad будет официально выпущен 23 апреля.

Согласно ещё одному опубликованному постеру, планшет получит 10,4-дюймовый 2К-экран с разрешением 2000 × 1200 точек.

Исходя из многочисленных утечек информации, Huawei MatePad базируется на восьмиядерном процессоре Kirin 810 с графическим ускорителем ARM Mali-G52 MP6, имеет фронтальную и тыльную камеры с одинаковым разрешением 8 Мп. Спецификации устройства включают 4/6 Гбайт оперативной памяти, 64 или 128 Гбайт флеш-памяти, интерфейс USB Type-C и поддержку Bluetooth 5.1. Ёмкость батареи составляет 7250 мА·ч. К сожалению, отсутствует поддержка быстрой зарядки. Также сообщается о возможности ввода данных с помощью цифрового пера M-Pen.

Планшет будет доступен в двух цветах — белом и сером — в версиях с поддержкой Wi-Fi и LTE. На устройство уже открыт предзаказ.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: