Ноутбуки Acer Nitro 5 всё-таки получат процессоры Ryzen 4000- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ноутбуки Acer Nitro 5 всё-таки получат процессоры Ryzen 4000

Новости

Ноутбуки Acer Nitro 5 всё-таки получат процессоры Ryzen 4000
21.04.2020, 18:45:00 
 
p>О том, что компактный и универсальный игровой ноутбук Nitro 5 «посвежеет» благодаря новейшим процессорам Intel и NVIDIA компания Acer сообщила ещё в начале этого месяца. Сегодня тайваньский производитель объявил, что модель также получит опцию в виде процессоров серии Ryzen 4000. Однако при выборе этого предложения покупателю придётся пойти на компромисс.

Быстрейшим решением на базе AMD для ноутбука Acer Nitro 5 станет восьмиядерный Ryzen 7 4800H. В пару к нему Acer сможет предложить графическую систему NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti. Карта безусловно хороша, но не настолько, как GeForce RTX 2060 с её поддержкой технологии трассировки лучей в реальном времени.

К сожалению, RTX 2060 будет доступна только в качестве эксклюзивного предложения для версии Nitro 5 на базе процессоров Intel. Помимо этого, на базе AMD будет доступна только 15,6-дюймовая версия Nitro 5. 17-дюймовая версия также будет эксклюзивом для платформы Intel.

Компания Acer также добавила, что на европейском рынке обновлённый Acer Nitro 5 появится в июне. Начальная стоимость  портативной игровой машины как на базе Intel, так и на базе AMD составит 899 евро.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: