Стал известен официальный логотип Xbox Series X- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Стал известен официальный логотип Xbox Series X

Новости

Стал известен официальный логотип Xbox Series X
22.04.2020, 11:12:00 
 
p>Официальный логотип игровой консоли Xbox Series X появился благодаря новой заявке Microsoft на регистрацию торговой марки. Ранее на этой неделе компания зарегистрировала дизайн лого для своей приставки следующего поколения, и в течение нескольких дней он был найден фанатами и появился на форумах Reddit.

Выглядит логготип весьма лаконично, использует один цвет, включает вертикальную надпись Series, а также букву X с несколькими разрывами для псевдообъёма. Есть варианты на белом и чёрном фоне, но, разумеется, такой логотип может применяться с самыми разными цветами — главное, чтобы был контраст:

Кстати, Sony ещё в январе на CES вполне официально представила логотип консоли PlayStation 5. Компания тоже не стала изобретать велосипед и использовала, как и в случае с PS4, три понятных символа: P, S и 5.

Microsoft ранее демонстрировала дизайн консоли Xbox Series X, а в прошлом месяце раскрыла полные технические характеристики консоли и рассказала о её контроллере. Sony тоже поведала технические характеристики PS5 и даже рассказала и показала геймпад DualSense, но внешний вид системы всё ещё остаётся в секрете. В любом случае, в настоящее время наибольший интерес в отношении игровых систем следующего поколения вызывают игры.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: