Новая статья: Обзор видеокарты INNO3D GeForce RTX 2080 SUPER iChill Black: просто добавь воды- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор видеокарты INNO3D GeForce RTX 2080 SUPER iChill Black: просто добавь воды

Новости

Новая статья: Обзор видеокарты INNO3D GeForce RTX 2080 SUPER iChill Black: просто добавь воды
26.04.2020, 21:00:06 
 
p>Текущая ситуация в мире в целом и в сфере компьютерных технологий в частности, к сожалению, развивается таким образом, что надеяться на скорое появление графических процессоров новых поколений и видеокарт на их основе не приходится. Поэтому, на наш взгляд, до конца текущего года среди видеокарт верхнего ценового сегмента ничего принципиально нового в продаже не появится, и обеспеченные геймеры будут довольствоваться различными вариантами GeForce RTX 2080 SUPER и GeForce RTX 2080 Ti, а также их тандемами.

Среди таких видеокарт сегодня довольно много интересных решений, большинство из которых могут похвастать не только повышенными частотами графического процессора или эффективными системами охлаждения, но и печатными платами собственной разработки. Однако по-настоящему уникальных флагманских видеокарт, действительно способных впечатлить, не так уж и много — пожалуй, даже не более 6-7 моделей.

Новая INNO3D GeForce RTX 2080 SUPER iChill Black как раз входит в эту «великолепную семёрку», поскольку оснащена системой жидкостного охлаждения, работающей очень тихо. При этом сама видеокарта получилась компактной и не выходит за пределы двух слотов PCIe.

Но главное, что система жидкостного охлаждения обеспечивает эффективность, с которой не сопоставимы показатели даже самых громоздких воздушных кулеров, благодаря чему графический процессор видеокарты работает на более высоких частотах и позволяет ей при прочих равных выигрывать у конкурентов. Впрочем, обо всём по порядку.

#

Технические характеристики и рекомендованная стоимость

Технические характеристики и стоимость видеокарты INNO3D GeForce RTX 2080 SUPER iChill Black приведены в таблице в сравнении с показателями эталонной версии этой модели видеокарты NVIDIA.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: