Microsoft скоро должна представить гибридные рабочие станции Surface Book 3- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Microsoft скоро должна представить гибридные рабочие станции Surface Book 3

Новости

Microsoft скоро должна представить гибридные рабочие станции Surface Book 3
28.04.2020, 16:44:00 
 
p>Компания Microsoft последний раз обновляла свою серию мощных мобильных рабочих станций Surface Book в 2017 году. Приход свежих Surface Book 3 ожидается в текущем квартале. Многое уже известно об их технических характеристиках и стоимости из утечек. Сегодня же в Сети появилась информация, сообщающая о возможной поддержке новинками стандарта беспроводной связи Wi-Fi 6.

Соответствующий документ, подтверждающий наличие поддержки стандарта связи IEEE 802.11 ax (он же Wi-Fi 6) появился в базе данных американской Федеральной комиссии по связи (FCC). Сертификация данным органом обычно указывает на довольно скорый выход устройства.

Неназванная модель компьютера Microsoft обозначается в документе под номером 1899. По данным ресурса Windows Latest, речь здесь идёт не о планшете Surface Go 2, выход которого также ожидается в ближайшее время. В то же время ресурс не уверен, что это именно Surface Book 3. Однако данных о том, что редмондский технологический гигант собирается выпустить этой весной какие-то другие устройства тоже нет.

В документе также указывается использование Wi-Fi-модуля под номером 1957. По данным Windows Latest — это адаптер Intel Wi-Fi 6 AX201. Он поддерживает работу в диапазоне частот 2,4 и 5 ГГц, обеспечивает скорость передачи данных до 2,4 Гбит/с и предлагает поддержку Bluetooth 5.1.

Ранее сообщалось, что Microsoft готовит две основные версии Surface Book 3 — с 13,5- и 15-дюймовым дисплеями. Каждая предложит несколько конфигураций с разным оснащением и ценой.

Базовая версия 13-дюймовой модели Surface Book 3 будет оснащена процессором Core i5, 8 Гбайт оперативной памяти и 256-Гбайт твердотельным накопителем. Более продвинутые версии предложат Core i7, дискретную графику NVIDIA GeFoorce и больше памяти.

Модель Surface Book 3 15 в сможет предложить процессор Core i7, 16–32 Гбайт оперативной памяти и от 256 Гбайт до 2 Тбайт хранилища на SSD, а также профессиональные дискретные видеокарты NVIDIA Quadro.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: