Характеристики и пресс-рендеры Xiaomi Redmi Note 9 утекли в Сеть за день до презентации- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Характеристики и пресс-рендеры Xiaomi Redmi Note 9 утекли в Сеть за день до презентации

Новости

Характеристики и пресс-рендеры Xiaomi Redmi Note 9 утекли в Сеть за день до презентации
29.04.2020, 17:41:00 
 

Завтра Xiaomi проведёт мероприятие, посвящённое запуску ряда новых продуктов, среди которых ожидается долгожданный смартфон Redmi Note 9. В преддверии презентации в Интернете утекли подробности о внешнем виде и технических характеристиках грядущего устройства.

gizmochina.com

gizmochina.com

Источником утечки является инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore). Судя по опубликованным изображениям, смартфон будет представлен в трёх цветовых решениях: зелёном, синем и белом. Также рендеры демонстрируют, что круглый вырез для фронтальной камеры будет расположен в верхнем левом углу дисплея, а не по центру, как у остальных представителей семейства Redmi Note 9.

Также сообщается, что задняя часть смартфона будет выполнена не из стекла, а из пластика. Устройство предыдущего поколения, Redmi Note 8, с обеих сторон было покрыто прочным закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 5. Помимо этого, сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели, а не на боковой грани, как у более «продвинутых» модификаций. Дактилоскопический сенсор будет расположен в одном блоке с камерами.

gizmochina.com

gizmochina.com


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: