«Живые» фотографии OnePlus Z продемонстрировали особенности смартфона- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «Живые» фотографии OnePlus Z продемонстрировали особенности смартфона

Новости

«Живые» фотографии OnePlus Z продемонстрировали особенности смартфона
30.04.2020, 14:02:00 
 
p>Хотя OnePlus ещё официально не анонсировала выпуск смартфона OnePlus Z, также известного, как OnePlus 8 Lite, благодаря множеству утечек нет сомнений, что устройство всё же готовится к выпуску. Теперь в Сети появились снимки смартфона, который, вероятно, и является тем самым «бюджетным» флагманом компании.

notebookcheck.net

notebookcheck.net

Интернет-издание True-tech утверждает, что получило реальное изображение OnePlus Z из «надёжного источника». На первый взгляд, лицевая панель смартфона очень похожа на Samsung Galaxy S20. Экран имеет такой же круглый вырез для фронтальной камеры по центру в верхней части. На снимке дисплей смартфона отображает диалог настройки дактилоскопического сканера, который, по всей видимости, будет располагаться под экраном. Это также косвенно подтверждает, что в устройстве будет применена AMOLED-панель. Учитывая тот факт, что OnePlus Z будет являться своего рода «бюджетным» смартфоном, его экран не получит загнутые края.

notebookcheck.net

notebookcheck.net

По предварительным данным, «сердцем» устройства станет процессор MediaTek Dimensity 1000 с поддержкой 5G. Ожидается, что смартфон поступит в продажу в третьем квартале этого года по цене около $500.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: