Sony запатентовала беспроводные наушники для спортсменов, которые можно носить под шлемом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony запатентовала беспроводные наушники для спортсменов, которые можно носить под шлемом

Новости

Sony запатентовала беспроводные наушники для спортсменов, которые можно носить под шлемом
30.04.2020, 13:04:00 
 
p>Японская компания Sony производит довольно широкий ассортимент электроники. Она выпускает камеры, телевизоры, смартфоны, аудиоустройства и многие другие продукты, которые ценятся пользователями за высокое качество и своеобразный, выделяющийся среди конкурентов, дизайн. Однако Sony не останавливается на достигнутом. Не так давно компания получила патент на беспроводные наушники, способные работать под шлемом.

gizmochina.com

gizmochina.com

Заявку на патент Sony подала в японское патентное агентство JPO ещё в 2019 году. Теперь этот патент наконец опубликован. Он содержит восемь черно-белых схематических изображений, а также цветные рендеры новых устройств. Помимо этого, в патенте изложено краткое описание устройства. В нём говорится, что наушники можно будет использовать под шлемом. Это станет возможным благодаря тому, что сам наушник будет располагаться внутри шлема, в то время, как чего часть с элементами управления может быть вынесена наружу.

gizmochina.com

gizmochina.com

Микрофоны будут расположены в верхней части панели управления, благодаря чему должны обеспечивать хорошую слышимость для собеседника во время разговора. Элементы управления наушников, вероятно, будут сенсорными, однако эту информацию Sony не подтверждает.

В данный момент никакой информации о том, когда устройство будет выпущено и будет ли вообще представлено нет.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: