Microsoft наконец определилась с датой выхода и ценой наушников Surface Earbuds- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Microsoft наконец определилась с датой выхода и ценой наушников Surface Earbuds

Новости

Microsoft наконец определилась с датой выхода и ценой наушников Surface Earbuds
06.05.2020, 16:16:00 
 
p>Сегодня, помимо презентации долгожданных компьютеров Surface Go 2 и Surface Book 3, Microsoft объявила о дате начала продаж не менее ожидаемых Surface Earbuds, а также представила обновлённые накладные наушники Surface Headphones 2. И если последними в общем-то всё понятно, то Surface Earbuds — абсолютно новый продукт в модельном ряду производителя.

theverge.com

theverge.com

Microsoft анонсировала свои первые TWS-наушники в октябре прошлого года, после чего неоднократно откладывала их выпуск. О причинах судить тяжело, однако с сегодняшнего дня Surface Earbuds доступны для предзаказа, а с 12 мая поступят в свободную продажу. К тому же, приятным сюрпризом для всех, кто ожидал новинку, станет её цена. Во время анонса Microsoft называла сумму $249, однако теперь заявлено, что стоимость Surface Earbuds составит $199. При такой цене прямыми конкурентами новинки выступят Google Pixel Buds, которые доступны за $179, Apple AirPods Pro, стоящие $249 и Sony WF-1000XM3, которые можно приобрести за $229.

theverge.com

theverge.com

Что касается технических характеристик новых наушников, несколько разочаровывает отсутствие в них поддержки функции активного шумоподавления. Однако новое устройство в полной мере поддерживает глубокую интеграцию с сервисом Microsoft 365, позволяя пользоваться голосовым управлением в приложениях Word, Outlook и PowerPoint. Кроме того, наушники могут озвучивать электронные письма в Outlook Mobile для iOS. Управление Surface Earbuds осуществляется при помощи сенсорных панелей, размещённых на внешних частях наушников.

theverge.com

theverge.com

Microsoft заявляет, что при использовании кейса для зарядки наушники смогут радовать владельца музыкой в течении 24 часов.

Пользователи, которым больше по душе накладные модели наушников, тоже не будут разочарованы. Surface Headphones 2как и их предшественники обладают функцией активного шумоподавления. Доступно 13 уровней снижения шума, как и у предыдущей модели. В целом, изменений, по сравнению с предыдущей моделью не так и много. Это новый чёрный цвет исполнения, поддержка Bluetooth 5.0 и Qualcomm aptX, а также возможность отсеивать шум человеческих голосов.

theverge.com

theverge.com

Самым приятным нововведением для многих желающих приобрести наушники, станет их цена, которая снизилась на $100 по сравнению с предыдущим поколением, и теперь составляет $249.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: