Phison объявила о поддержке флеш-памяти Yangtze Memory всеми контроллерами- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Phison объявила о поддержке флеш-памяти Yangtze Memory всеми контроллерами

Новости

Phison объявила о поддержке флеш-памяти Yangtze Memory всеми контроллерами
07.05.2020, 14:05:00 
 

Известный тайваньский разработчик популярных контроллеров для флеш-памяти Phison Electronics сообщил, что все его актуальные и новейшие контроллеры поддерживают чипы памяти китайской компании Yangtze Memory Technologies (YMTC). Компании Phison и Yangtze Memory сотрудничают с 2016 года, когда последняя была только создана.

Контроллеры Phison были проверены на совместимость с первыми 32-слойными чипами 3D NAND YMTC и прошли комплексную проверку на совместимость с сегодняшней массовой продукцией этого китайского производителя в лице 64-слойной памяти 3D NAND. Более того, Phison создала рабочую группу для проектирования контроллеров совместимых с будущей 128-слойной памятью YMTC.

Также в производстве находятся совместимые с китайской 3D NAND контроллеры Phison PS5012 (для PCIe SSD), PS3112 (для SATA SSD), PS8318 (для UFS-накопителей), PS8229 (для модулей eMMC) и даже контроллеры PS8229 для уникальных карт памяти NM Card (NanoMemory Card), предложенных компанией Huawei. Наконец, контроллеры Phison обеспечат выпуск карт памяти SD и USB-накопителей на 64-слойной флеш-памяти YMTC.

В компании Phison отмечают, что хотя YMTC является новичком на рынке микросхем флеш-памяти, она доказала качество своей продукции и право выйти на рынок в составе тех или иных систем хранения данных. Это позволяет Phison рассчитывать на дальнейшее углубление отношений с китайским производителем 3D NAND и, тем самым, обещает расширить базу клиентов.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: