Близится анонс недорогого смартфона Samsung Galaxy A21s с тройной камерой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Близится анонс недорогого смартфона Samsung Galaxy A21s с тройной камерой

Новости

Близится анонс недорогого смартфона Samsung Galaxy A21s с тройной камерой
07.05.2020, 13:44:00 
 
p>В Интернете появилось рекламное видео (см. ниже), говорящее о скором выходе недорогого смартфона Samsung Galaxy A21s. Как сообщают сетевые источники, этот аппарат прошёл сертификацию в ряде ведомств по всему миру.

Reuters

Reuters

Если верить имеющейся информации, названный смартфон получит пока не представленный официально процессор Exynos 850 с восемью вычислительными ядрами. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт.

Покупатели смогут выбирать между модификациями с флеш-накопителем вместимостью 32 и 64 Гбайт. Питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч.

Раскрываются характеристики дисплея: 6,55 дюйма по диагонали и разрешение HD+. Во фронтальной части расположится 13-мегапиксельная камера. Тройная тыльная камера объединит 48-мегапиксельный основной сенсор, 8-мегапиксельный блок с ультраширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельный макромодуль.

Стало известно, что Samsung предложит версии Galaxy A21s в белом, чёрном, синем и красном цветах. Операционная система — Android 10 с фирменной надстройкой One UI 2.0.

Смартфон уже прошёл сертификацию в организациях Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG, в Федеральной комиссии по связи США (FCC) и в Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC). Анонс ожидается в текущем квартале. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: