Крупные производители стали отказываться от участия в Computex 2020- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Крупные производители стали отказываться от участия в Computex 2020

Новости

Крупные производители стали отказываться от участия в Computex 2020
08.05.2020, 16:59:00 
 
p>В начале следующего месяца должна была состояться крупнейшая компьютерная выставка Computex 2020, однако из-за пандемии коронавируса она была отложена до сентября. Теперь же сообщается, что ряд крупных производителей вообще отказался от участия в тайваньской выставке в этом году.

На данный момент от организации своих стендов и представления новых продуктов в рамках Computex 2020 отказались такие крупные производители, как MSI, Gigabyte, TUL Corporation (бренд PowerColor и не только), ECS и Chaitech (крупный OEM-производитель). Об этом сообщает отраслевое издание Digitimes.

В то же время компания ASUS заявила, что на данный момент всё ещё планирует принять участие в выставке, если она всё-таки состоится. Также сообщается, что некоторые компании планируют провести одновременно с выставкой онлайн-мероприятия, на которых представят свои новинки.

Текущий год складывается не лучшим образом для всей IT-индустрии, и, в частности, для различных профильных мероприятий. Многие из выставок и конференций были отменены, перенесены в онлайн или отложены. Computex 2020 относится как раз к последней категории, во всяком случае пока. Её судьба зависит от того, как будет складываться ситуация с пандемией.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: