Новая приставка Apple TV 4K получит процессор A12X Bionic- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая приставка Apple TV 4K получит процессор A12X Bionic

Новости

Новая приставка Apple TV 4K получит процессор A12X Bionic
08.05.2020, 12:50:00 
 
p>Интернет-источники сообщают о том, что компания Apple близка к началу поставок телевизионной приставки Apple TV 4K нового поколения. Официальная презентация устройства может состояться в ближайшее время.

Нынешняя версия Apple TV 4K построена на процессоре A10X Fusion с 64-битной архитектурой. Гаджет оборудован адаптером беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac с технологией MIMO, контроллером Bluetooth 5.0, интерфейсом HDMI 2.0a и портом Gigabit Ethernet. Покупатели могут выбирать между модификациями с флеш-накопителем вместимостью 32 и 64 Гбайт.

Ключевым изменением в Apple TV 4K нового поколения станет использование более производительного процессора A12X Bionic. Этот чип применяется в планшетных компьютерах iPad Pro модельного ряда 2018 года.

Кроме того, готовящаяся ТВ-приставка предложит больше пространства для хранения данных. Отмечается, что устройство выйдет в версиях с флеш-накопителем ёмкостью 64 и 128 Гбайт.

Прочие характеристики, по всей видимости, будут унаследованы у нынешней модели. В комплект поставки войдёт пульт Apple TV Remote с поддержкой беспроводной связи Bluetooth. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: