LG пробует форм-фактор «T»: для смартфона Wing проектируется поворотный дисплей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  LG пробует форм-фактор «T»: для смартфона Wing проектируется поворотный дисплей

Новости

LG пробует форм-фактор «T»: для смартфона Wing проектируется поворотный дисплей
12.05.2020, 10:38:00 
 
p>Южнокорейская компания LG, по сообщениям сетевых источников, разрабатывает очень необычный смартфон, который сейчас фигурирует под кодовым именем Wing.

Reuters

Reuters

Главной особенностью аппарата станет наличие поворотного основного экрана, который пользователи смогут вращать на 90 градусов для перевода из обычной портретной ориентации в альбомную.

Под этим дисплеем будет скрываться вспомогательный экран с соотношением сторон 1:1. На нём сможет отображаться дополнительная информация или, скажем, клавиатура для набора сообщений и текстов.

По имеющимся сведениям, размер основного дисплея составит 6,8 дюйма по диагонали, вспомогательного — 4 дюйма. В раскрытом состоянии аппарат будет иметь T-образную форму.

Необычному смартфону приписывают наличие процессора Qualcomm Snapdragon 7-Series и многомодульной камеры с 64-мегапиксельным основным сенсором. Прочие технические характеристики пока, к сожалению, не раскрываются.

Ожидается, что компания LG официально представит модель Wing во второй половине текущего года. Впрочем, существует вероятность, что описанная новинка — это лишь концептуальный аппарат. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: