ASUS ввела 5-летнюю гарантию на ряд моделей мониторов семейства ProArt- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ASUS ввела 5-летнюю гарантию на ряд моделей мониторов семейства ProArt

Новости

ASUS ввела 5-летнюю гарантию на ряд моделей мониторов семейства ProArt
12.05.2020, 06:48:00 
 
p>Компания ASUS объявила о продлении гарантийного срока до пяти лет на мониторы ProArt Display серий PA и PQ, приобретённые в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Мониторы семейства ProArt предназначены для профессионального создания медиаконтента, включая монтаж видео, 3D-дизайн, редактирование фотографий, обработку изображений и т. д. Все представители семейства обладают набором параметров, позволяющим выполнять различные творческие задачи. Эти устройства были среди первых, получивших новую сертификацию DisplayHDR 1.1. Данный стандарт, недавно введенный ассоциацией Video Electronics Standards Association (VESA), отличается ещё более строгими требованиями к яркости и охвату цветовых пространств.

Компания ASUS разработала серию устройств ProArt специально для того, чтобы помочь создателям медиаконтента воплощать в жизнь творческие идеи. В мониторах ProArt Display используются такие инновационные решения, как подсветка из мини-светодиодов, матрица OLED, технология ASUS Smart HDR с Dolby Vision, HDR-10, HLG HDR и многие другие. Эти мониторы также отличаются высочайшей точностью цветопередачи.

Для специалистов по компьютерной графике, фотографов и других создателей медиаконтента монитор является важнейшим рабочим инструментом. Если ранее мониторы серии ProArt поставлялись с трёхлетней гарантией, то теперь компания ASUS решила продлить гарантийный срок для моделей ProArt Display серий PA и PQ до пяти лет. Такая гарантия будет предоставляться при покупке и регистрации монитора ProArt Display серии PA или PQ в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, начиная с 5 мая 2020 года. Продление гарантийного срока распространяется также на мониторы ProArt Display серий PA и PQ, приобретённые после 1 января 2020 года, но для этого их потребуется зарегистрировать.

Подробнее о 5-летней гарантийной программе для мониторов ProArt Display можно узнать по этой ссылке.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: