Блогеры установили на скейтборд колёсики от Apple Mac Pro за $700- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Блогеры установили на скейтборд колёсики от Apple Mac Pro за $700

Новости

Блогеры установили на скейтборд колёсики от Apple Mac Pro за $700
13.05.2020, 16:59:00 
 
p>Mac Pro является одним из самых дорогих устройств компании Apple, цена которого может достигать нескольких миллионов рублей. Аксессуары для него также стоят немало, что в общем-то неудивительно. Например, недавно компания выпустила специальные колёсики для Mac Pro стоимостью $700. Авторы популярного YouTube-канала Braille Skateboarding решили использовать эти колёсики не по прямому назначению, задействовав их в конструкции скейтборда.

Опубликованное блогерами видео наглядно показывает, что колесики от Mac Pro могут использоваться в качестве одного из элементов скейтборда, но кататься на нём будет непросто. В первую очередь трудности вызваны тем, что колёса не имеют фиксаторов и свободно вращаются на 360°, что не добавляет скейтборду стабильности. Крепление, которое использовали блогеры в такой конфигурации достаточно быстро сломалось, из-за чего им пришлось задействовать другую конфигурацию.

После этого авторы ролика попробовали сделать скейтборд более пригодным для выполнения трюков, установив специальную подвеску, которая должна была предотвращать вращение колёс. Однако даже после этой модификации колёса периодически проворачивались, делая катание практически невозможным.

Надо признать, что некоторые трюки блогерам выполнить всё же удалось, но это не означает, что колёсики от Mac Pro подходят для такого использования. Не исключено, что после этого видео блогеры и энтузиасты найдут какое-то другое применение для колёсиков за $700.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: