Xiaomi и Redmi выпустят доступные игровые мониторы с диагональю до 27 дюймов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi и Redmi выпустят доступные игровые мониторы с диагональю до 27 дюймов

Новости

Xiaomi и Redmi выпустят доступные игровые мониторы с диагональю до 27 дюймов
13.05.2020, 10:50:00 
 
p>Китайская компания Xiaomi и сформированный ею бренд Redmi, по сообщениям интернет-источников, наметили на текущий год анонс большого количества мониторов для различных задач.

Xiaomi Mi Display A1

Xiaomi Mi Display A1

В частности, уже в июне в ассортименте Redmi появится 23,8-дюймовая панель для повседневной работы. Кроме того, к выпуску готовится монитор такого же размера для применения в составе игровых настольных систем.

В планы Redmi также входит выпуск двух 27-дюймовых панелей. Одна из них будет относиться к базовому уровню, вторая — к игровому классу. Эти устройства, вероятно, дебютируют во второй половине года.

Что касается Xiaomi, то компания в июле намерена анонсировать 27-дюймовый монитор для игровых ПК. В сентябре дебютирует геймерская панель размером 24,5 дюйма по диагонали.

На ноябрь Xiaomi запланировала выпуск 29,5-дюймового монитора, а также модели с диагональю 27 дюймов и разрешением 4К (3840 × 2160 пикселей).

Интернет-ресурсы также добавляют, что цена готовящихся новинок составит от 85 долларов США. Именно столько будет стоить 23,8-дюймовая панель Redmi, которая выйдет в следующем месяце. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: