Samsung и Hyundai намерены сотрудничать в области выпуска электромобилей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung и Hyundai намерены сотрудничать в области выпуска электромобилей

Новости

Samsung и Hyundai намерены сотрудничать в области выпуска электромобилей
13.05.2020, 08:22:00 
 
p>Главы Samsung и Hyundai провели встречу, чтобы обсудить потенциальное сотрудничество в области производства электромобилей. Переговоры вице-президента Samsung Electronics Ли Джэёна (Lee Jae-yong) и исполнительного вице-президента Hyundai Motor Group Ыйсана Чонга (Chung Eui-sun) состоялись на аккумуляторном заводе Samsung SDI в Чхонане, находящемся к югу от Сеула.

Yonhap

Yonhap

Завод Samsung SDI в Чхонане специализируется на производстве малогабаритных аккумуляторов для бытовых приборов, а также батарей для электромобилей.

Представители Hyundai Motor Group сообщили, что стороны обсудили аккумуляторные технологии следующего поколения и поделились своими достижениями в исследованиях и разработках в этой области.

Представитель Samsung отметил, что созданные компанией твердотельные батареи отличаются прочностью и стабильной работой, добавив, что компания надеется на расширение сотрудничества между двумя бизнес-группами в секторе мобильной связи.

Руководители двух бизнес-групп, Ли Джэён и Ыйсан Чонг впервые встретились, чтобы обсудить деловое сотрудничество. Samsung SDI в настоящее время не поставляет автомобильные аккумуляторы Hyundai, которая сейчас в основном использует батареи LG Chem и SK Innovation.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: