Блоки питания ADATA XPG Core Reactor обеспечиваются десятилетней гарантией- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Блоки питания ADATA XPG Core Reactor обеспечиваются десятилетней гарантией

Новости

Блоки питания ADATA XPG Core Reactor обеспечиваются десятилетней гарантией
13.05.2020, 05:18:00 
 
p>Компания ADATA выпустила блоки питания XPG Core Reactor, образцы которых демонстрировались около года назад на выставке Computex 2019. Решения предназначены для использования в настольных компьютерах игрового класса.

Новинки имеют сертификацию 80 Plus Gold: эффективность достигает 90 % при 50-процентной нагрузке. В конструкции применяются японские конденсаторы премиум-класса.

В серию XPG Core Reactor вошли три модели — мощностью 650, 750 и 850 Вт. Модульная система кабелей избавляет от путаницы и нагромождения проводов, позволяя придать внутреннему пространству компьютера более аккуратный вид.

Блоки питания наделены различными механизмами защиты, гарантирующими надёжность работы и долговечность. Это защита от сверхтоков (OCP), защита от перенапряжения (OVP), защита от недостаточного напряжения (UVP), защита от превышения мощности (OPP), защита от короткого замыкания (SCP), защита от превышения температуры (OTP), защита от скачков напряжения и тока (SIP).

На устройства предоставляется десятилетняя гарантия. На первых порах будет доступна модель мощностью 650 Вт: цена составит около 90 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: