В следующем году Apple может обновить iPad Mini, а в 2022 представить AR-гарнитуру Apple Glasses- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В следующем году Apple может обновить iPad Mini, а в 2022 представить AR-гарнитуру Apple Glasses

Новости

В следующем году Apple может обновить iPad Mini, а в 2022 представить AR-гарнитуру Apple Glasses
14.05.2020, 19:22:00 
 
p>Уже давно ходят слухи, что Apple работает над гарнитурой дополненной реальности. В своей заметке авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что Apple Glasses появятся на рынке уже в 2022 году. Согласно слухам, первая гарнитура дополненной реальности калифорнийского техногиганта будет похожа на Facebook Oculus Quest, но в ней будут применяться более лёгкие материалы, что поспособствует удобству при длительном использовании.

macrumors.com

macrumors.com

Очки дополненной реальности производства Apple, вероятно, получат дисплей высокого разрешения и, скорее всего, будут зависеть от iPhone, на который будет возложена основная вычислительная нагрузка. Ожидается, что в очках будет использоваться совершенно новая операционная система rOS. Сообщается, что Apple уже проводит испытания сенсорных панелей, голосового управления и считывания жестов головы, чтобы определиться с наилучшим способом управления устройством.

macrumors.com

macrumors.com

Также в заметке Куо сказал, что компания работает над двумя новыми моделями планшетов: 10,8-дюймовым iPad и 8,5- или 9-дюймовым iPad Mini, которые будут представлены в 2020 и 2021 годах соответственно. Устройства будут следовать рыночной стратегии iPhone SE, то есть будут относительно доступными. Также известно, что основным поставщиком сенсорных панелей для новых планшетов станет компания GIS. Пока неясно, планирует ли Apple выпустить устройства большего размера, или уменьшит рамки дисплея, сохранив прежние габариты устройств.

Ранее Минг-Чи Куо заявлял, что компания Apple планирует выпустить iPad Mini с новым Mini-LED-дисплеем. Вполне возможно, что речь идёт о планшете с увеличенным экраном, о котором аналитик говорит в новой заметке.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: