Samsung Display нарастит производство LCD-мониторов из-за увеличения спроса на фоне пандемии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Display нарастит производство LCD-мониторов из-за увеличения спроса на фоне пандемии

Новости

Samsung Display нарастит производство LCD-мониторов из-за увеличения спроса на фоне пандемии
14.05.2020, 17:41:00 
 
p>Ранее в этом году Samsung Display объявила о намерении свернуть производство LCD-панелей к концу 2020 года, но пока этого не произойдёт, компания, как сообщается, реорганизует свои ресурсы, чтобы удовлетворить огромный спрос на LCD-мониторы, обусловленный пандемией коронавируса.

Из-за того, что многие люди по всему миру вынуждены соблюдать карантинные меры, проводя большую часть времени дома, за последние несколько недель значительно вырос спрос на игровые мониторы, чем и надеется воспользоваться Samsung Display. Согласно имеющимся данным, Samsung Display намерена нарастить производство LCD-панелей для мониторов за счёт снижения объёма выпускаемых жидкокристаллических панелей для телевизоров. Предполагается, что южнокорейская компания может нарастить поставки LCD-мониторов с 16,5 млн единиц в прошлом году до 22,9 млн штук в текущем году.

Источник также отмечает снижение спроса на LCD-телевизоры, который обусловлен отменой многих спортивных мероприятий. Аналитики считают, что в этом году Samsung Display осуществит поставку 13,3 млн LCD-панелей для телевизоров, тогда как в прошлом году этот показатель был равен 32,3 млн единиц. В любом случае, компания намерена прекратить производство жидкокристаллических панелей до конца года, несмотря на то, что завод Samsung Display в китайской провинции Цзянсу может продолжить функционирование в течение первого квартала 2021 года из-за условий контракта с местными властями.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: