Утечка раскрыла характеристики смартфона Microsoft Surface Duo- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Утечка раскрыла характеристики смартфона Microsoft Surface Duo

Новости

Утечка раскрыла характеристики смартфона Microsoft Surface Duo
15.05.2020, 14:53:00 
 
p>В октябре прошлого года Microsoft анонсировала семейство новых двухэкранных устройств, среди которых назывались компьютер Surface Neo на базе Windows 10X и Android-смартфон Surface Duo. В настоящее время известно, что выход Surface Neo отложен, однако есть надежда, что Surface Duo тем не менее вскоре будет представлен. И хотя Microsoft не раскрывает характеристики устройства, похоже инсайдер Зак Боуден (Zac Bowden) выяснил подробности о нём.

neowin.net

neowin.net

По большей части параметры смартфона довольно посредственны, что часто бывает с устройствами инновационного форм-фактора. По словам Боудена, смартфон будет основан на прошлогоднем флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 855, который будет работать в связке с 6 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного накопителя данных может составлять 64 или 256 Гбайт без возможности расширения. Также известно, что смартфон получит 11-Мп камеру, которая будет использоваться и как основная, и как камера для видеозвонков.

neowin.net

neowin.net

Помимо этого, устройство получит два 5,6-дюймовых AMOLED-экрана с соотношением сторон 4:3 и разрешением 1800×1350 пикселей. Ёмкость батареи смартфона составит 3460 мА·ч.

Вероятно, посредственные характеристики смартфона связаны ещё и с тем, что у Microsoft нет таких ресурсов, как у ОЕМ-производителей, которые специализируются на выпуске подобных устройств. Пока неизвестно, во сколько компания оценит своё детище, однако надеяться на то, что смартфон будет доступным не стоит, поскольку большинство устройств, производимых Microsoft, относятся к премиум-классу и имеют соответствующую стоимость.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: