Xiaomi готовит к выходу электрические самокаты Mi Scooter 1S и Mi Scooter Pro 2- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi готовит к выходу электрические самокаты Mi Scooter 1S и Mi Scooter Pro 2

Новости

Xiaomi готовит к выходу электрические самокаты Mi Scooter 1S и Mi Scooter Pro 2
19.05.2020, 19:35:00 
 
p>Похоже, что компания Xiaomi вскоре представит два новых электрических самоката. Согласно данным редактора ресурса WinFuture Роланда Квандта (Roland Quandt), новинки появятся на рынке под названиями Xiaomi Mi Scooter 1S и Mi Scooter Pro 2.

Xiaomi Mi Scooter 1S

Xiaomi Mi Scooter 1S

Роланд Квандт утверждает, что Mi Scooter 1S и Mi Scooter Pro 2 имеют запас хода от одного заряда батареи в пределах 30 и 45 км соответственно. Он также сообщил, что уже известна цена самокатов в Германии. Модель Mi Scooter 1S можно будет приобрести за 499 евро, а Mi Scooter Pro 2 обойдётся в около 600 евро.

Xiaomi Mi Scooter 1S

Xiaomi Mi Scooter 1S

По словам блогера, обе модели оснащены 300-Вт мотором и могут развивать скорость в пределах 20 км/ч. Электросамокат Mi Scooter Pro 2 получил аккумулятор ёмкостью 12,8 А·ч, и способен преодолевать подъём с уклоном 20 %. Его вес составляет 14,2 кг.

Xiaomi Mi Scooter Pro 2

Xiaomi Mi Scooter Pro 2

Ёмкость аккумулятора модели Mi Scooter 1S составляет 7,65 А·ч. Она весит на 1,7 кг меньше старшей модели и обладает способностью преодолевать подъём с уклоном до 14 %.

Обе модели будут иметь цветные дисплеи, предоставляющие информацию о скорости движения, уровне заряда батареи и режиме работы. Сроки анонса и поступления в продажу новинок пока не известны.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: