В России поступили в продажу доступные телевизоры Blackton- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В России поступили в продажу доступные телевизоры Blackton

Новости

В России поступили в продажу доступные телевизоры Blackton
21.05.2020, 19:28:00 
 
p>На фоне падения курса рубля компания «Новая Линия» (владелец бренда BQ) предложила на российском рынке максимально доступный продукт — ультрабюджетные телевизоры Blackton. Под этим брендом компания будет выпускать качественные и высокотехнологичные телевизоры первой цены, то есть самые доступные устройства, представленные на рынке. 

Под брендом Blackton будут доступны как телевизоры с классической функциональностью, так и с поддержкой технологии Smart TV. Серия Blackton представлена моделями с диагональю от 22 до 55 дюймов, выполненными в современном дизайне и оснащёнными матрицей А-класса, обеспечивающей чёткое, детализированное и яркое изображение.

Партнёрские связи бренда Blackton с крупнейшим интернет-магазином в России Wildberries позволят обеспечить быструю доставку в любую точку страны.

«В это непростое время нам хочется поддержать наших покупателей, — говорит генеральный директор компании ООО «Новая Линия» Владимир Пузанов. — Поэтому мы с радостью представляем сегодня наш новый бренд Blackton, который предлагает самые доступные телевизоры на российском рынке».

Он отметил, что цены на телевизоры Blackton сопоставимы со стоимостью бюджетных смартфонов. Например, цена модели Blackton 32S01B в интернет-магазине Wildberries равна 7990 рублей.

Телевизоры Blackton можно приобрести на официальном сайте бренда, а также на сайте интернет-магазина Wildberries.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: