Оклахома завлекает Илона Маска с помощью огромной статуи с его лицом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Оклахома завлекает Илона Маска с помощью огромной статуи с его лицом

Новости

Оклахома завлекает Илона Маска с помощью огромной статуи с его лицом
22.05.2020, 21:03:00 
 
p>На этой неделе клуб Tesla Owners Club of Oklahoma, объединяющий владельцев электромобилей Tesla из Оклахомы, и мэр Талсы Джордж Бинум (George Theron Bynum IV) представили новый облик местной достопримечательности — статуи «Золотой бурильщик» высотой 75 футов (22,9 м), которой пририсовали лицо генерального директора Tesla Илона Маска и нанесли логотип компании. Также на пряжке ремня заменили надпись «TULSA» на «TESLA».

u/iZacJax92/Reddit

u/iZacJax92/Reddit

Талса (Оклахома) и Остин (Техас) считаются главными претендентами на размещение строительства завода Tesla по производству электрического пикапа Cybertruck и кроссовера Model Y. И таким оригинальным способом власти города решили привлечь внимание главы компании.

«Талса — город, который не душит предпринимателей — мы их уважаем, — сообщил Бинум в Твиттере. — Золотой Илон Маск является 6-й по высоте среди самых высоких статуй в Соединённых Штатах».

Ранее на этой неделе многие новостные ресурсы сообщили со ссылкой на анонимный источник, знакомый с этим вопросом, что Талса и Остин рассматриваются в качестве наиболее вероятных претендентов для размещения завода Tesla по сборке электромобилей в США. Строительство завода, как утверждается, позволит создать в выбранном городе 10 тыс. новых рабочих мест.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: